本文へスキップ

小田原ミニバスケットボール連盟は小学生のバスケットボールを応援しています。

www.odawara-mini.com

大会記録平成11年度〜平成20年度 record

   平成2年度〜平成10年度  平成11年度〜平成20年度 平成21年度〜平成26年度

平成11年度

大会名 男子 女子
優 勝 準優勝 3 位 4 位 優 勝 準優勝 3 位 4 位
小田原バスケットボール協会長杯大会 酒 匂 鴨 宮 吉 浜 大 窪 国府津 千 代 久 野 大 窪
第7回大井カップ兼第21回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 酒 匂 鴨 宮 吉 浜 松 田 国府津 桜 井 松 田 吉 浜
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第31回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第2回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 湯河原 吉 浜 鴨 宮 酒 匂 千 代 桜 井 山 北 足 柄
新人戦 A-1位 B-1位 C-1位   A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
千 代 鴨 宮 三の丸 松 田 早 川 山 北 吉 浜

平成12年度

大会名 男子 女子
優 勝 準優勝 3 位 4 位 優 勝 準優勝 3 位 4 位
小田原バスケットボール協会長杯大会 鴨 宮 酒 匂 千 代 湯河原 早 川 久 野 箱 根 芦 子
第8回大井カップ兼第22回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 酒 匂 鴨 宮 三の丸 千 代 松 田 箱 根 三の丸 山 北
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第32回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第3回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 鴨 宮 湯河原 千 代 酒 匂 早 川 松 田 吉 浜 大 窪
新人戦 A-1位 B-1位 C-1位   A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
下 中 鴨 宮 足 柄 富士見 千 代 山 王 大 窪

平成13年度

大会名 男子 女子
優 勝 準優勝 3 位 4 位 優 勝 準優勝 3 位 4 位
小田原バスケットボール協会長杯大会 鴨 宮 吉 浜 湯河原 足 柄 大 窪 富士見 山 北 三の丸
第9回大井カップ兼第23回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 鴨 宮 吉 浜 三の丸 湯河原 三の丸 鴨 宮 大 井 大 窪
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第33回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第4回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 鴨 宮 大 窪 開 成 三の丸 国府津 大 窪 酒 匂 大 井
新人戦 A-1位 B-1位 C-1位   A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
下 中 大 井 酒 匂 久 野 大 井 富 水 鴨 宮

平成14年度

大会名 男子 女子
優 勝 準優勝 3 位 4 位 優 勝 準優勝 3 位 4 位
小田原バスケットボール協会長杯大会 湯河原 大 井 下 中 桜 井 大 井 国府津 足 柄 芦 子
第10回大井カップ兼第24回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 湯河原 大 井 開 成 桜 井 吉 浜 国府津 大 井 足 柄
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第34回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第5回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 開 成 湯河原 大 井 酒 匂 大 井 国府津 吉 浜 足 柄
新人戦 A-1位 B-1位 C-1位   A-1位 B-1位 C-1位 D-1位
報 徳 桜 井 真 鶴 芦 子 鴨 宮 三の丸 山 王

平成15年度

大会名 男子 女子
優 勝 準優勝 3 位 4 位 優 勝 準優勝 3 位 4 位
小田原バスケットボール協会長杯大会 桜 井 真 鶴 鴨 宮 千 代 鴨 宮 芦 子 三の丸 山 王
第11回大井カップ兼第25回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 千 代 鴨 宮 真 鶴 三の丸 三の丸 鴨 宮 芦 子 山 王
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第35回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第6回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 千 代 真 鶴 鴨 宮 三の丸 桜 井 鴨 宮 芦 子 三の丸
新人戦 A-1位 B-1位     A-1位 B-1位 C-1位
富士見 城 北 千 代 城 北 大 窪

平成16年度

大会名 男子 女子
優 勝 準優勝 3 位 4 位 優 勝 準優勝 3 位 4 位
小田原バスケットボール協会長杯大会 城 北 富士見 開 成 足 柄 城 北 国府津 千 代 松 田
第12回大井カップ兼第26回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 城 北 鴨 宮 富士見 岡 本 大 窪 国府津 シーサイド
ブレイブ
ガールズ
千 代
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第36回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第7回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 富士見 城 北 岡 本 鴨 宮 大 窪 国府津 千 代 シーサイド
ブレイブ
ガールズ
新人戦 A-1位 B-1位     A-1位 B-1位 C-1位
城 北 岡 本 国府津 シーサイド
ブレイブ
ガールズ
大 窪

平成17年度

 
大会名 男子 女子
優 勝 準優勝 3 位 4 位 優 勝 準優勝 3 位 4 位
小田原バスケットボール協会長杯大会 城 北 千 代 岡 本 下府中 千 代 下中
ファイターズ
シーサイド
ブレイブ
ガールズ
城 北
第13回大井カップ兼第27回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 城 北 Seaside
Wing
足 柄 山 北 千 代 シーサイド
ブレイブ
ガールズ
城 北 鴨 宮
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第37回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第8回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 城 北 山 北 Seaside
Wing
足柄 千 代 シーサイド
ブレイブ
ガールズ
城 北 鴨 宮
新人戦 A-1位 B-1位     A-1位 B-1位 C-1位
開 成 三の丸 下 中 大 窪 早 川

平成18年度

大会名 男子 女子
優 勝 準優勝 3 位 4 位 優 勝 準優勝 3 位 4 位
小田原バスケットボール協会長杯大会 城 北 三の丸 開 成 山 北 下 中 大 窪 国府津 山 北
第14回大井カップ兼第28回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 三の丸 大 窪 城 北 岡 本 下 中 大 窪 国府津 シーサイド
ブレイブ
ガールズ
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第38回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第9回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 三の丸 城 北 Seaside
Wing
千 代 大 窪 下 中 国府津 大 井
新人戦 A-1位 B-1位     A-1位 B-1位 C-1位
岡 本 三の丸 山 北 千 代 山 王

平成19年度

大会名 男子 女子
優 勝 準優勝 3 位 4 位 優 勝 準優勝 3 位 4 位
小田原バスケットボール協会長杯大会 三の丸 岡 本 開 成 千 代 千 代 足 柄 酒 匂 早 川
第15回大井カップ兼第29回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 三の丸 岡 本 開 成 千 代 千 代 足 柄 山 北 富 水
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第39回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第10回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 三の丸 千 代 岡 本 鴨 宮 足 柄 千 代 山 王 山 北
新人戦 A-1位 B-1位     A-1位 B-1位 C-1位
千 代 Seaside
Wing
大 井 湯 本 千 代
※千代女子は関東大会出場 

平成20年度

大会名 男子 女子
優 勝 準優勝 3 位 4 位 優 勝 準優勝 3 位 4 位
小田原バスケットボール協会長杯大会 千 代 鴨 宮 南足柄 芦 子 千 代 城 北 大 窪 早 川
第16回大井カップ兼第30回関東ミニバスケットボール大会小田原地区予選 千 代 鴨 宮 大 窪 大 井 千 代 大 窪 湯 本 豊 川
小田原ミニバスケットボール連盟杯大会兼第40回全国ミニバスケットボール大会小田原地区予選兼第11回青色カップ争奪ミニバスケットボール大会 Seaside
Wing
千 代 大 窪 大 井 千 代 大 窪 城 北 下 中
新人戦 A-1位 B-1位     A-1位 B-1位 C-1位
開 成 南足柄 下 中 城 北 芦 子